ѕравда, пока лишь в двусторонней игре.
0
11 сент€бр€ '13 9:36
ћайкон, фото ‘  »льичевец
ќтметим, что в основную группу вернулс€  онстантин  равченко и именно с его передачи был открыт счет матча. јлексей ѕол€нский стал автором первого забитого м€ча. ѕозже  равченко выводил на рандеву с голкипером ћандзюка, но јлександру не удалось завершить момент голом. ” красных хорошие возможности забить до перерыва были у јндре€ “отовицкого и –услана  исил€, но »горь Ѕажан, совершив сейвы, в первом тайме оставил ворота сухими.

Ќа 50-ой минуте зеленые удвоили счет. ѕрострел „урко с правого фланга и  улач буквально заносит м€ч в ворота – 2:0. Ќо никто и подумать не мог, что за 10 минут до конца матча « расные» не только сравн€ют счет, но и уйдут с пол€ победител€ми. ћайкон в течении двух минут оформл€ет дубль, а победный гол с последними аккордами матча с передачи ¬итали€ ‘едотова, записывает на свой счет јндрей “отовицкий. ѕобеда красных» - 2:3.

»льичевец (зеленые) – »льичевец (красные) 2:3
√олы: ѕол€нский, 12,  улач, 50 - ћайкон, 70, 72, “отовицкий, 80

"«еленые": Ѕажан, ћахарадзе, »щенко, ѕутивцев, Ѕудченко, Ћупашко, ѕол€нский, Ўевчук, „урко,  равченко ( улач, 41), ћандзюк

" расные": √альчук (Ѕудюк, 41), яворский, ƒовгий, Ѕутко,  исиль, ѕриходько, ћишнев, ‘едотов, “отовицкий, √ришин, ћайкон