Аржанов: "Тренируемся в обычном режиме и ждем…"

2013 г., 11 сентября, 16:01
"Несмотря на заявление спортивного директора клуба Владислава Ващука о невозможности использования нами базы, никто ворота перед нами не закрыл.На базе все нормально функционирует. Нет у нас проблем и с питанием. Поэтому тренируемся в обычном режиме и ждем… Хотя нервное напряжение, понятное дело, присутствует", - заявил Аржанов в интервью газете Команда.

"Никакого собрания не было. Я вообще не знаю, откуда взялась подобная информация. Что-то решать коллективно сейчас нет смысла. Мы с ребятами, конечно, обсуждаем возможные варианты развития событий, но не более того. Приезжало ли руководство? Нет, никого не было, причем уже давно. Мы общаемся только друг с другом и с нашими тренерами. Пытаемся сосредоточиться на чисто футбольных аспектах и, чтобы отвлечься, с удвоенной энергией готовимся к поединку с Волынью".

"Мы знаем, что Александр Онищенко обратился за помощью в ФФУ, и, соответственно, ждем результата. Только когда будет конкретика, тогда и начнем рассматривать какие-то варианты продолжения карьеры. Однако сейчас мы с ребятами хотим только одного — чтобы Арсенал сохранился".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK