Ребенок: "Нас захватывает желание продолжать в том же духе"

2013 г., 13 сентября, 12:37
"Особых перестроек, которые значительным образом влияли бы на процессы внутри коллектива, не происходит. Само собой разумеется, что каждый тренер имеет свои взгляды на то, как должна играть его команда. Василий Викторович – не исключение. Он и его ассистенты всегда привносят что-то новое в тренировочный процесс, определенным образом поощряют нас, чтобы работа не была однообразной, не надоедала", - заявил Ребенок.

"Те результаты, что есть сейчас, имеют прямую следственную связь с внутренними процессами в команде. Дай Бог, чтобы мы научились на все сто процентов выполнять указания тренеров, и чтобы с каждым следующим днем наша игра становилась привлекательной и результативной".

"Когда команда побеждает, пополняет очковый багаж, конечно, это хорошо влияет на моральный дух и создает и без того приятную атмосферу в команде на тренировках и во время официальных игр. Для нас важно видеть счастливые от наших успехов глаза руководства клуба, болельщиков. Конечно, нас захватывает желание продолжать в том же духе".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK