Ташуев: "Ребята хорошо выполнили установку"

2013 г., 15 сентября, 20:29
"Мы знали, что соперник будет играть в силовой манере, ведь готовились к этому матчу, но не все получилось, - считает Сергей Ташуев. - В начале первого тайма не все подборы были за нами. Игра не завязалась, но в дальнейшем мы перестроились и начали играть в свой футбол, который хотим видеть".

"Мы контролировали мяч и проводили быстрые атаки из глубины поля. Кое-что получилось: забили, затем забили после стандарта. Хотелось бы, чтобы команда более надежно играла в обороне. Пока баланс между атакой и обороной не сохраняется. По крайней мере, есть пища для размышлений для нас и футболистов. Есть над чем работать, над чем прогрессировать. Второй тайм сложно оценивать – погода внесла свои коррективы. Было много борьбы, единоборств. Тот футбол, который больше подходит под силовую манеру".

"Изучали ли Говерлу? Конечно. Мы говорили о том, их центральные защитники достаточно тяжеловесны, они плохо страхуют. Именно разыгрывать зоны между крайними, центральными, врываться в эти зоны. В чужой штрафной надо разыграть. Мы это делали. Ребята хорошо выполнили установку. Тем более, сегодня это наш стиль. Проблема у Говерлы была в центре защиты. Мы это знали и на это нацеливали".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK