Бакалов: "Игра была равной"

2013 г., 22 сентября, 12:10
"По моему мнению, игра была равной. Да, территориальным преимуществом владела  Говерла, в первом тайме у нас не все получалось, что мы с ребятами задумывали, не было быстрых передач, переходов из обороны в атаку. Может в этом и заслуга Говерлы. Мне показалось, что в первом тайме мы поспали, а после перерыва добавили скоростей и появились моменты", - сказал Бакалов.

"Хотя опять же: считаю, игра была равной, не было опасных моментов, особенно это касается первой половины встречи. Говерла выиграла за счет домашних заготовок - реализации стандартных ситуацийю. Где-то, видимо не хватило концентрации. В целом игра была нервная, боевая, со стыками, жесткая, возможно, не такая красочная, как хотелось бы".

"Что касается финансирования, то этот вопрос ответить не могу. Его следует адресовать нашим руководителям. У меня от них пока нет никакого ответа, поэтому и сказать вам ничего не могу. Мы сюда приехали, сыграем еще кубковый матч, а как дальше, сказать сложно. Конечно, на ребятах такая ситуация сказалась психологически, и на этом этапе, очевидно одних моих слов недостаточно. То, что мы пытались тренерским штабом делать, говорить, мы делали, разговаривали. Последний всплеск положительных эмоций, видимо, произошел в матче с Волынью, и поэтому мы сегодня не выглядели так, как в предыдущей игре".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK