Вернидуб: "В наши ворота залетало всё"

2013 г., 22 сентября, 22:16
"Я поздравляю Черноморец с победой. Мы рассчитывали на то, что наша команда должна быть где-то физически свежее и мы сможем взять здесь очки. Но сегодня была такая игра, что, по моему мнению, в наши ворота залетало всё, а в ворота соперника, практически, ничего. Это ни в коем случае не уменьшает достоинств Черноморца", - сказал Вернидуб.

"Первый мяч мы пропустили после ошибки наших игроков после стандарта, после ошибки в игре 1 в 1. Второй гол – хорошая атака Черноморц» флангом. Хотя, даже при 2:0 у нас были моменты. Забивать мог Липартия. Нужно было не разыгрывать мяч, а просто бить. К сожалению, забить не смогли".

"Второй тайм начался с того, что мы пропустили третий гол. Опять же, он был необязательным. У соперника было везение, нам же снова не везло. Мы забили гол. Могли забить ещё, но хорошо сыграла оборона одесситов. Поздравляю вас с заслуженной победой и желаю добиваться побед так же и в Европе, чтобы набирать баллы, необходимые для рейтинга нашей страны".

"Когда я делал установку, то говорил, что в первые 15-20 минут Черноморец»попытается забить быстрый гол. Это, в принципе, и произошло. Возможно, где-то был мой просчёт и я не угадал. Думал, что в первом тайме сыграем вничью, а во втором выйдет Боли. Считаю, что Данило и Боли – равноценные футболисты".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK