Блохин: "Сегодня показали хороший футбол, мне понравилось"

2013 г., 22 сентября, 23:15
"Думаю, после тяжелой игры с Генком, хотя мы и проиграли, но показали хороший футбол нужно было подготовить команду в психологическом плане на встречу в Карпатами. Полагаю, мне это удалось. Нужно поблагодарить ребят, что они поняли ситуацию, в которой оказалась команда", - отметил Блохин.

"Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас все 90 минут. Тяжело было вскрыть оборону Карпат. Мы настраивали свою команду на то, что львовяне выиграли у Шахтера. Это хороший, организованный коллектив. Но все говорили, что Блохин – фартовый. Сколько играл и тренировал – я такого не видел, чтобы мяч, попадая в штангу, вылетал из ворот…".

"Хорошая игра была с Генком. Хороший второй тайм с Днепром. С Металлистом, конечно же, нет, но мы проанализировали все ошибки. К тому же было непросто собрать воедино всех сборников. Другое дело, что когда нет результата – все воспринимается не ахти. А то, что мы сегодня показали хороший футбол… Мне понравилось".

"Игра Макаренко и Сидорчука? Сегодня играла команда. Вы хотите, чтобы я повалил Макаренко и Сидорчука? Я могу похвалить. Но играет вся команда. Если мы играем хорошо сзади, но не забиваем, то кто виноват? Я благодарен ребятам, которые не опускали руки и ждали своего шанса. А выпустить их на матч с Металлистом и Шахтером - палка о двух концах. Сыграют хорошо – все молодцы, а плохо – наоборот".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK