Идейе: "Эта победа очень важна для нас"

2013 г., 23 сентября, 00:15
"Какое облегчение! Эта победа очень важна для нас и я счастлив, что забил. Команда показала хороший футбол, хотя, к сожалению, гол дался нам непросто. Возможно, сегодня просто был мой счастливый день?", - задается вопросом Браун Идейе.

"Мы поговорили с Блохиным как с тренером, и он с нами – как с игроками. У нас в команде много легионеров, игравших в Европе. Теперь мы должны игру, которую показывали там, демонстрировать и в Динамо. Карпаты − хорошая команда, они победили Шахтер. А сегодня львовяне больше играли на оборону, так что нам было очень сложно забить. Считаю, что я удачно вошел в игру. Возможно, если бы меня не выпустили на поле, мы могли бы не выиграть".

"Для меня важно играть в каждом матче. К сожалению, сейчас это не всегда выходит. Но главное, чтобы играл лучший футболист на данной позиции. Мбокани – отличный форвард. Ему нужно некоторое время, чтобы адаптироваться к украинскому чемпионату. Я здесь уже два года, поэтому помогаю Дьемерси, рассказываю о защитниках и уверен, что он максимально отдается на поле. Мы должны поддерживать его".

"Если ли шансы на чемпионство? Почему нет? В футболе все возможно, нужно продолжать побеждать, отдаваться в каждой игре. Важно только не откладывать голы до концовки матча, как это вышло у нас сегодня".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK