Милевский заработал пенальти для Штилича. ВИДЕО

Украинский форвард впервые вышел в основе турецкого клуба.
0
25 сентября '13 16:21
фото gaziantepspor.org.tr
В матче Кубка Турции Газиянтепспор встречался со скромным клубом Чорум Беледиеспор, который представляет третий дивизион местного чемпионата, и добыл тяжелую победу со счетом 3:2. Определить победителя в основное время не удалось, а победный мяч хозяева забили лишь на исходе второго овертайма.

Украинец Артем Милевский, который впервые вышел в основе нового клуба, отыграл все 120 минут матча и поучаствовав во втором взятии ворота соперника, заработав пенальти. Кроме того, на счету нападающего предупреждение и несколько нереализованных моментов.

К слову, все три мяча в составе победителя забил бывший игрок львовских Карпат Семир Штилич.

iSport.ua Футбол Украина
Вчера, 23:20
23:20
Из за таких как ты футбола в стране не будет: Малышев высказался о судье матча Заря – Шахтер
22:47
Заря не может, судья поможет: реакция соцсетей на победу луганчан в матче с Шахтером
21:37
Шахтер с тремя удалениями проиграл Заре, пропустив два гола в компенсированое время
18:41
Хацкевич: Если это лучший арбитр страны, тогда я не знаю, в каком направлении мы движемся