Рамос: "То, что команда прошла дальше — лучший подарок"

2013 г., 25 сентября, 19:23
"Типичный кубковый матч, в котором инициатива была на стороне команды из высшей лиги. Мы вышли вперед, забили два мяча в первом тайме. Мы выиграли заслуженно, хотя следует признать, что соперник играл с большим желанием. Могла Буковина также отметиться голами, особенно во втором тайме. Но сильнее была команда из высшей лиги", - сказал Рамос.

"То, что команда прошла дальше — лучший подарок, который они могли сделать. Единственное, что я хотел сегодня — победу. И я доволен тем, что мы ее добились. У нас команда профессионалов. Они знают, что к каждой игре нужно подходить с предельной ответственностью. Считаю, сегодня сложностей с мотивацией и настроем у нас не было".

"Буковина? Должен сказать, что многие ребята проявили себя. Команда боролась, выглядела неплохо. Но всегда на табло отражается тот факт, что одна команда представляет более высокую лигу. Думаю, что любая команда заслуживает уважения. Мы приехали играть с Буковиной — это официальный матч, который для нас может быть приравнен по своей серьезности к любой игре, в том числе, и в Лиге Европы".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK