Болбат: "Повлиял и фактор судейства"

2013 г., 25 сентября, 23:19
"Никаких особых эмоций, всё нормально. Готовился как обычной игре.Считаю, что играли неплохо и установку, в целом, выполнили. В кое-каких моментах я считаю, что повлиял и фактор судейства. Мне звонили и говорили, что перед тем как судья назначил пенальти в наши ворота, был фол в атаке Хачериди. Либо когда забивали нам третий мяч, в офсайде был Идейе. Такие полумоменты и решают в основном игры. Обидно, конечно. Могли и зацепиться сегодня", - сказал Сергей Болбат.

"У всех была мотивация пройти в следующую стадию Кубка. Поэтому не стоит выделять отдельно – молодых или не молодых. Все расстроены, что проиграли. Чего не хватило? Честно говоря, не знаю.  Может быть, где-то сил, где-то опыта. Все равно обидно. Могли сегодня добиться большего".

"Что не получилось? Наверное, в первом тайме чуть глубже сели, - рассказывает Руслан Мамутов. – Возможно, не получалось атаковать больше. Больше играли в обороне. Во втором тайме стали играть выше: и атаки получались, и забили два мяча. Более правильно заиграли. Думаю, второй тайм лучше получился, чем первый".

"Я не знаю насчет судейских ошибок – я не смотрел. Пенальти? Там на усмотрение судьи. В руку мяч попал, мяч летел в сторону ворот. Это на усмотрение судьи. В конце уже начали бить мяч в сторону чужих ворот. Прессинг какой-то был, что-то пытались сделать. В первом тайме у Мораеса момент один был, а так чтобы еще моменты вспомнить – такого не было. У Динамо, конечно, было больше моментов, чем у нас".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK