Г.Суркис: "Надеюсь, мы поборемся за отмену решения по Харькову"

2013 г., 28 сентября, 01:57
"Решение ФИФА застало нас с одной стороны врасплох, с другой стороны – очевидны факты нарушения определенных тенденций, которые сейчас есть под микроскопом УЕФА и ФИФА. Вместо того, чтобы определенным людям в ФФУ, отвечающим за юридическую поддержку, в том числе тех явлений, что произошли на львовском стадионе, обратиться за советом-консультацией, они решили махать лозунгами. А сейчас мы получили решение, которое не дает нам на финишной прямой в борьбе за путевку на чемпиона мира иметь поддержку болельщиков в Харькове", - заявил Григорий Суркис в эфире программы Шустер Live.

"Я со своей стороны, в рамках апелляции, готов оказать национальной ассоциации поддержку, если в  таковой она заинтересована. Есть ли шансы отменить наказание? Я не хотел бы оперировать вопросительными или восклицательными знаками. Я со своей стороны готов оказать всяческую поддержку для того, чтобы определить, если ли предубежденность FARE в каких-то вопросах, связанных с описанием событий на львовской арене".

"Я надеюсь, что мы поборемся за то, чтобы, как минимум, изменить решение по Харькову. Возможно, стадион в Харькове получит условное наказание. Дай Бог, чтобы нам это совместными усилиями удалось. Для этого осталось не так много времени, но этим шансом мы обязаны воспользоваться", - подытожил бывший президент ФФУ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK