Рамос: "Победа поможет прибавить нам в моральном состоянии"

2013 г., 28 сентября, 22:56
"Мы заработали важные три очка, играя против команды, которая набрала столько же очков, как и мы. Соперник проводит очень хороший сезон, так что в этой ситуации нам было очень важно выиграть и на три очка оторваться в таблице. Это важно, и имея в виду то, что на следующей неделе нам предстоит два важных матча против Фиорентины и Металлиста. Поэтому хорошо начать эту серию матчей позитивно. Победа поможет прибавить нам в моральном состоянии", - сказал Рамос.

"Не нужно смешивать и сравнивать эти игры. Два совершенно разных турнира. Сначала нужно подойти в хорошем состоянии к матчу с Фиорентиной, сыграть, как нужно, а затем будем думать о следующих играх. Против итальянцев всегда тяжело играть. Команды из этой страны тактически хорошо подготовлены, работают тактически превосходно, и очень непросто всегда их обыгрывать".

"Понимая, что следующая игра у нас очень непростая, мы решили оставить их на скамейке запасных, чтобы потом не понести серьезные потери. Мы ставим тех игроков, которые, на наш взгляд, находятся в лучшей форме. Таким образом и выбираем состав на ту или иную игру. Нужно сказать, что Никола сейчас в хорошей форме. Жаль, что могут играть только 11 игроков. Мы стараемся, чтобы все находились в хороших кондициях и были готовы играть".

"Бруну Гама? Нужно учитывать, что здесь и страна другая, и футбол, и язык. Работает он очень хорошо, выкладывается. Надеемся, что ему осталось немного времени, чтобы его отдача повышалась, он соответствовал нашим ожиданиям и играл как можно лучше".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK