Старгородский: "Верим, что ситуация Кривбасса с нами не повторится"

2013 г., 29 сентября, 18:05
О победе над Говерлой:  "Каждая победа придает уверенности. Настроение нормальное, но все равно не такое, как хотелось бы. Относительно конкретной встречи, сумели проявить характер, хотели сыграть как можно лучше. Правда, выходных у нас не было: вернулись домой и сразу к тренировкам. Но с нашим физическим состоянием все в порядке".

О жеребьевке 1/8 финала Кубка Украины: "Наверное, каждому не хочется встречаться на такой ранней стадии с Шахтером, Днепром, Металлистом или Динамо. Однако и тернопольская «Нива», тем более, на ее поле, не гарантирует легкой жизни. В этой команде присутствуют несколько опытных игроков, которые прошли школу Премьер-лиги. Соперник добротный, к тому же все знают кубковую специфику, когда на один матч может собраться практически любой".

О ближайшем сопернике: "Впечатления от крымской команды только положительные: хороший коллектив, стабильная игра. Пытаются именно играть в футбол, много забивают. Действительно, придется встретиться с хорошо знакомыми Саулюсом Миколюнасом, Александром Ковпаком, Сергеем Симоненко. Конечно, не могу сказать, что мы постоянно контактируем, но время от времени в социальных сетях обмениваемся новостями. Однако в меньшей степени наше общение касается футбола".

О положении Арсенала: "Если говорить именно об этих сроках, то можно сказать, что все стоит на месте. Минимальное продвижение вперед есть, но на сегодня никто не может сказать, что со временем все наладится. Каждый верит, что ситуация Кривбасса с нами не повторится. Понимаем, что нужно время, но не хотелось бы думать, что решение вопросов растянется на много месяцев. Каждую неделю обещают, что состоится встреча, где все станет на свои места. Нам остается ждать".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK