Севидов: " Хотелось бы получать очки легче, спокойнее"

2013 г., 29 сентября, 21:47
"Игра сложилась так, как мы и ожидали. Смотрели много игр с участием Таврии. Они очень грамотно тактически оборонялись. Команда играет так, что 9 исполнителей находятся за линией мяча, соответственно, у них мало выходов в атаку. Преимущественно команда делает акцент на то, чтобы взять одно очко", - сказал Севидов.

"Мы ожидали, что пройти по центру будет очень трудно, у них насыщенное это звено, играет три центральных защитника. Поэтому сделали акцент на флангах. В первом тайме это не привело ни к чему хорошему, потому что не было агрессии впереди. Эта победа важна и ценна, в частности, в стратегическом плане. Я поздравил команду с получением трех очков. Хотелось бы получать их легче, спокойнее. Но мы не на таком уровне, чтобы выходить и просто побеждать. Непростые три очка. Я соглашусь с отзывами экспертов, которые говорят, что сейчас самый интересный чемпионат за последние годы. Невозможно результат спрогнозировать".

"У нас есть один парень с ударом. Вот я его и прошу - сделай мне подарок, пробей по воротам. Для того чтобы бить, надо уверенность. Когда она придет, то будут бить. Какой удар у Голодюка? А Федорчук какой гол Шахтеру забил. У Бартуловича хороший удар. Но пока мы этим не пользуемся".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK