Блохин: "Майор милиции послал меня на три буквы"

2013 г., 29 сентября, 22:51
- Я думаю, что играли две хорошие команды, но судейство испортило эту игру. Если Идейе получает красную карточку, то и Курилов должен получать вторую желтуюза провокацию, если уж следовать правилам. Мне тут подсказали, что было: этот локтем, тот отмахнулся... Судейство ни в какие ворота не лезет…
 
Я просто хочу сказать, что благодарен команде. Они смогли организоваться после того, как судья их завел. Удалось утихомирить эмоции, которые были в перерыве. Благодарен ребятам, что они не опустили руки и бились до конца, пытались вырвать победу, хотя играли вдесятером.
 
– Можно ли уточнить, что за инцидентбыл в перерыве?
 
– Ничего особенного не было, просто майор милиции послал меня на три буквы и называл на «ты». Я впервые такое в своей жизни видел. Я ему сказал: «Извините, я вам не «тыкал». Майор милиции – представитель власти – и посылает меня: «иди туда». Что значит «иди туда»?
 
Виктор Кашпур, старший администратор команды Динамо:
 
– А почему вы не скажете о том, что в конце матча в тренера Динамо бросили три беляша?!
 
– Хорошо хоть не бутылку водки, – подхватил Блохин. – Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить. А с чем, кстати, был беляш?.. Но этот майор милиции, кем бы он ни был, он представитель власти. Не нужно было меня, человека в возрасте – он же мальчик по сравнению со мной! – посылать, говорить «иди туда». Я такого никогда не видел в своей жизни. Я хотел фамилию его узнать. Я бы в суд подал! Такое не позволено, тем более, представителю власти. Я утихомирил просто Чубарова (Александр Чубаров, администратор Динамо). Я, получилось, сдерживал ситуацию, еще и попал. Если можно узнайте его фамилию.
 
– Очень была тяжелая игра в первом тайме, не удавалось зайти в штрафную площадь – в чем причина?
 
– А зачем заходить, надо было бить издалека и побольше. А мы пытались завести мяч в ворота. По такому полю надо было наносить больше ударов. Будем разбираться. Конечно, еще сделали свои ошибки. Без ошибок не пропустили бы. Те ситуации… есть борьба, грубая и в рамках правил. Я хочу поздравить Ворсклу, она билась, играла против киевского Динамо. Стимулировали соперников или нет – другой вопрос. Я хотел выразить пожелание к ФФУ, чтобы Годуляна не назначали на наши игры. Хорошо хоть меня не удалили…

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK