Волынь: еще одна победа над любителями

2013 г., 3 октября, 20:06
На этот раз команда Кварцяного посетила Маневич и встретилась с местным Будивельником. Впрочем, товарищеский характер матча не помешал гостям с первых минут включить максимальные скорости, а финальный свисток арбитра зафиксировал убедительную победу лучан со счетом 11:0.

Будивельник – Волынь 0:11
Голы: Шумахер, игрок на просмотре, Лопес, Масло, Козьбан 3, Гошкодеря, Немчанинов, Годований, Хомченко

Волынь 1-й тайм: Недилько, Симинин, Шершун, Масло, Шиш, Матей, Матуку, Бабатунде, Лопес, Шумахер, игрок на просмотре.

Волынь 2-й тайм: Шелихов (Литовченко, 68), Годованый, Шиков, Прындета, Немчанинов, Скоба, Парцвания, Мемешев, Гошкодеря (Хомченко, 62), Задерецкий, Козьбан.