Динамо: подготовка к Арсеналу началась

2013 г., 10 октября, 16:22
Из-за занятости тринадцати игроков первой команды в своих национальных и молодежных сборных, для проведения полноценной тренировки Олег Блохин решил прибегнуть к помощи игроков молодежного состава. К опытным партнерам присоединились перспективные защитник Александр Головко, нападающие Вадим Петров и Максим Тищенко.В конце занятия к пробежке с общей группой присоединился вратарь Георгий Бущан, срок восстановления которого после операции подходит к завершению.

Само занятие продолжалось около часа, и было условно разделено на две части. В первой футболисты в интенсивном темпе наматывали круги вокруг поля и выполняли упражнения на общефизическую подготовку, после чего разделившись на две группы сыграли друг против друга на поле футзального размера.

Проводит тренировки ассистент главного тренера Сергей Федоров. Внимательный зритель наверняка заметил, что в первых играх после своего назначения Сергей Владиславович во время матчей отсутствовал на тренерской скамье. Не хватало специальной лицензии, позволяющей находиться в этой зоне стадиона. Федоров проблему оперативно решил и в последнем матче занял положенное ему место среди динамовских тренеров.

В пятницу в планах Динамо два занятия на базе в Конча-Заспа, а в субботу в рамках тренировки состоится товарищеская встреча объединенных первого и молодежного составов с Динамо-2.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK