Бобко: "Матч с Металлистом никак не выделяю среди прочих"

2013 г., 19 октября, 17:58
"Не сказал бы, что Металлист - какой-то особый для меня соперник. Да, возможно эта команда является поводом для приятных воспоминаний, для дополнительных стимулов, но очередной матч никак не выделяю среди прочих - он такой же ответственный и важный, как и предыдущие и следующие игры", - говорит Бобко.

"Харьковчане уже давно считаются одним из отечественных грандов. Но и Днепр, и Шахтер также показывают великолепный футбол, вполне заслуживая 3 первые строки. За счет чего именно Металлист сейчас находится выше? Видимо, за счет своей атаки, а также разумной быстрой и техничной командной игры".

"Мы ответственно относимся к каждому матчу, к каждому сопернику и морально настраиваемся только на лучшее. Каждый футболист мечтает сделать шаг вверх по сравнению с предыдущим сезоном. Мы стараемся следовать этому принципу. Изменения к лучшему в самой игре, я считаю, есть".

"Будет ли не хватать в Харькове Антоново и Риеры? Бесспорно, это ведущие исполнители. Нам их однозначно не хватать. Но футбол - командная игра. И задача тренеров и футболистов сделать так, чтобы отсутствие наших лидеров была незаметной".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK