Сачко: "Ворскла провела не самую лучшую свою игру"

2013 г., 20 октября, 10:15
– Во-первых, послезавтра у нашего президента Олега Мейдановича Бабаева день рождения. У Йована Маркоски – 200-я игра, а у Ахмеда Янузи – 150-я. Сегодня празднуют свой день рождения и наши автофаны, с чем мы их и поздравляем. Мы сегодня очень хотели выиграть! Что касается игры, то начну с того, что Металлург – очень приличная команда. Они незаслуженно находится на нынешнем месте, что сегодня и показали.
 
Что касается нашей команды, то да, действительно, Ворскла сегодня провела не самую лучшую свою игру. У нас много чего не получалось, были ошибки, в некоторых эпизодах Металлург нас переигрывал. Но надо отдать должное и Ворскле, что она сумела сегодня забить два мяча. В некоторых моментах у нас кое-что получалось. Какая бы ни была, но это – победа. Мы поздравляем ребят, болельщиков с этой победой. Такие победы тоже бывают. Мы потихонечку шагаем по своей дороге, идем по пути.
 
– Плохая примета последнего времени: Ворскла забила быстрый мяч или играет в большинстве – жди беды. Сегодня проклятье снято?
 
– Я не верю ни в какие проклятья! У нас такие проклятья каждый день. Что ни происходит – сразу проклятье. Мы допускали ошибки и будем допускать, но оправдываться нам не в чем – мы выиграли. Такие победы тоже бывают. Я во все эти проклятия не верю. На ребят давила боязнь пропустить гол после того, как мы повели, это повлияло на качество игры. Первый тайм был более-менее равен, в раздевалке мы просили ребят не подстраиваться, гнуть свою линию – пусть они под нас подстраиваются! Нужно было включить скорость, работать с мячом быстрей. Так мы и работали до забитого гола. Как только забили – это опять же психология – сели назад, и начался сумбур уже у наших ворот.
 
– Ваш коллега пересматривал момент с отмененным голом. А вы не пересматривали?
 
– Нет, не пересматривал. Я не хочу комментировать судейство. Я еще не успел посмотреть этот момент, но потом обязательно все изучу, как и все моменты и у наших ворот, и у ворот соперника. Но комментировать судейство я вообще не хочу.
 
– Вы довольны комплектацией состава или зимой будет еще кто-то новый?
 
– Ну, миллионных приобретений у нас, как вы заметили, не было. Месси мы тоже не рассматриваем, он не продается. Что касается селекционной работы – то это неотъемлемая часть работы любого клуба. Мы ведем некоторых футболистов, общаемся с ними. Со временем всегда приходится делать ротацию состава. За некоторыми футболистами мы наблюдаем, возможно, будут и приобретения.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK