Громов: "Игра показала, что у команды есть характер"

2013 г., 20 октября, 10:56
Артем Громов: "С командой из Запорожья у нас в последнее время получались довольно легкие игры. Сегодня же мы знали, что будет тяжело. В принципе, наши ожидания подтвердились. Нужно провести работу над ошибками? Тренеры всегда акцентируют внимание на ошибках, подсказывают, как стоило бы действовать в той или иной игровой ситуации. Мы к этим рекомендациям стараемся прислушиваться. Сегодняшняя игра еще раз показала, что у команды есть характер".

Ахмед Янузи: "Настраивались на сложную игру. Знали, что Металлург может доставить хлопот. Желание победить сегодня у нашей команды было, видимо, выше желания гостей зацепиться за очки на выезде. Хорошо, что нам удалось порадовать болельщиков победой и пополнить очковый багаж".

Денис Дедечко: "Я считаю, мы пропустили нелепый гол, который внес какую-то сумятицу в наши действия. Да, у Металлурга были шансы сравнять счет, но в целом мы выглядели лучше сегодня. Так выходит, что дома у нас выдаются нервозные игры. Сложно это объяснить... Впереди череда сложных и, в то же время, интересных поединков. Будем двигаться дальше. Спасибо тем, кто пришел нас поддержать сегодня".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK