Вернидуб: "Киевляне смогут найти замену Ярмоленко"

2013 г., 1 ноября, 09:48
"Настроение самое боевое. Но готовимся к игре с киевлянами в обычном режиме. Не происходит чего-либо сверхъестественного. Подготовка движется в нормальном, рабочем ритме. Все ребята ждут эту игру и хотят показать тот футбол, который понравится нашим болельщикам", — сказал Вернидуб.
 
"Матч с Шахтером? Прежде всего, это излишний перенастрой. Ребята слишком настраивались на этот матч и попросту "перегорели". С первых минут мы пошли вперёд. Но затем случилось непонятно что. Так играть с Шахтёром нельзя. Мы уступили инициативу, прижались к воротам, допустили огромное количество ошибок в обороне и пропустили три мяча практически подряд. С такой командой один мяч пропускаешь и становится сложно. А если три – достичь положительного результата практически невозможно. 
 
"Да, я смотрел матч Шахтер С — Динамо. С утра чуть раньше сделали тренировку, и после этого я лично отправился в Свердловск, чтобы вживую увидеть этот поединок. По первому тайму скажу, что была равная игра из-за того, что киевляне не включили те скорости, которые им присущи. Плюс, была определённая ротация состава. Многим футболистам, насколько я понимаю, Олег Блохин дал отдохнуть".
 
"Кубок – непредсказуемая штука. Мы пострадали от команды Первой лиги. А вчера ещё два клуба Премьер-лиги потерпели поражение от команд низших дивизионов", — продолжает наставник Зари.
 
"Дисквалификация Ярмоленко? Для таких команд как Динамо, Шахтёр, Днепр или Металлист — это не такая большая проблема. Обладая достаточным количеством хороших, техничных, быстрых исполнителей думаю, что киевляне смогут найти замену Ярмоленко".
 
"Два дня назад Игнатьевичу в Сербии сделали операцию на паховых кольцах. Ещё 10 дней он будет там, а затем прилетит в Украину и будет восстанавливаться здесь. Не считаю, что это такая сложная операция и уверен, что игрок восстановится быстро. Все остальные уже в строю, кроме Виталия Постранского и Игоря Чайковского, которые продолжают восстанавливаться", — добавил Юрий.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK