Сачко: "Я сказал всем ребятам спасибо за их старание"

2013 г., 1 ноября, 09:52
"Хороший стадион в Тернополе, команда. Нам сегодня противостояли двенадцать человек. Поддержка ваших болельщиков была огромной. Я не стану останавливаться отдельно на качестве поля. Пока мы приспосабливались к здешнему газону, пропустити мяч... Потом отыгрались. Внес свои коррективы и дождь. Я поздравляю вашу команду с победой. Желаю удачи в чемпионате и в кубке страны", - сказал Сачко.

"Мы приехали сюда после тяжелейшего поединка в Днепропетровске. Мы должны понимать, что футболисты это тоже люди и их силы, увы, не безграничны. Это кубок. Мы знали, что нам здесь не будет легко. Нужно отдать должное игрокам Тернополя, что они так бились против команды Премьер-лиги. Мы же идем дальше. У нас свой путь. Невзирая ни на что, зайдя в раздевалку, я сказал всем ребятам спасибо за их старание, за то, что они проявили бойцовские качества. К сожалению, вынужден повторить фразу: это футбол".

"Я не хотел бы кого-то выделять в составе Тернополя. Нужно отдать должное всему коллективу. Ребята сражались, бились как могли. Я смотрел за своими футболистами. Мы смотрим в будущее. Спасибо Тернополю за Игоря Пердуту, который вырос в хорошего футболиста в Ворскле. Удачи команде и всем вам".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK