Вернидуб: "Сегодня мы были единым целым"

2013 г., 3 ноября, 23:33
"Мы хорошо изучили соперника. Знали, с кем играем. Где-то у нас получился провал в Донецке. Всё-таки, 4:0 – это многовато. Тем более, три мяча пропустили очень быстро. С ребятами проанализировали ту игру, хорошо изучили Динамо, знали, что у них много техничных, сильных футболистов европейского уровня", - сказал Вернидуб.

"Выбрали стратегию играть строго от обороны, насытить середину поля, не дать сопернику разыграться. Ну, и конечно же, закрыть фланги. То есть, не дать сыграть Динамо в тот футбол, который они любят. Ребята просто молодцы. Они выполнили эту установку, выдержали до конца. Мы заслуженно победили. Кого-то отдельно выделять не хочу. Сегодня мы были единым целым. Одной командой. Все ребята достойны похвалы, включая тех, кто выходил на замену".

"Без фарта не бывает футбола. Сегодня был фарт. Бывают игры, когда его нет. Мы правильно сыграли, достойно выглядели, поэтому Бог нас наградил этим фартом. Не думаю, что дело только в фарте. Хорошо сыграла наша оборона. Прежде всего, наш вратарь. Он много выручал. На то он и голкипер, чтобы не только стоять на ноль, когда мало ударов по воротам, но и выручать после супермоментов соперника. Хорошо бы, если бы этот фарт был всегда с нами и не отвернулся. Он всегда на стороне тех, кто трудится, выходит на поле и отдаёт всю душу и сердце2.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK