Севидов: "Должны были выигрывать"

2013 г., 3 ноября, 23:54
"Обидно. Полтора тайма вести в счете и упустить победу. Я сказал ребятам, что это класс  Классная команда не позволила бы в конце захлебнуться двум атакам при таком счете. Куда же вы бьете? Но разве к ним докричишься? Они как Барселона, в открытый футбол играют. Класс в этом и состоит. Но ребята молодые. Было у нас два вынужденных изменения. Что поделаешь? Не удержали", - говорит Севидов. 

"Я убежден, что если бы Черноморец вел в счете, то не пропустил бы. Есть у нас над чем работать. Хороший урок для молодежи. Вот недавно наш чемпион жаловался, что мы время затягивали. Сейчас не затягивали. Должны были выигрывать. Выглядели достойно на фоне команды, идущей на четвертом месте. Они провели много матчей, наелись немного. Черноморец - одна из самых опытных команд нашего чемпионата".
 
"Что с Пашаевым? Вынужденная замена. Он чувствовал дискомфорт. У нас 12-13 игроков, провести ротацию пока не можем. Вышел Мирошниченко. Не понял я, где он был. Или на стадионе, или в ночном клубе. И он, похоже, не понял. Не все же молодым за спиной старших быть. Но вы о нашей стратегии знаете. Мы будем продолжать доверять молодым".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK