Срна: "Я считаю, что Шахтер в субботу покажет настоящую игру"

2013 г., 7 ноября, 21:16
"Знаете, на Донбасс Арене не проблема играть. Приезжает постоянно много людей, болельщиков Шахтера. У нас проблема – играть на выезде. Мы раньше не теряли столько очков, никогда не находились в такой ситуации. Мы не ищем алиби, но все равно есть новые футболисты, которые должны адаптироваться. Они хорошие игроки, помогут Шахтеру в будущем и помогают уже сегодня. Надо собираться и на выезде, где не такие стадионы, как Донбасс Арена, не такие условия, как на Донбасс Арене", — сказал Срна.
 
"Команда сконцентрирована. Считаю, что и матч с Карпатами, и матч с Волынью были большим уроком для нас: если чуть расслабленны, соперник может нас наказать – так и случилось. Конечно, фортуну нужно заслужить, перевести в свою пользу. Мы сможем это сделать, только если будем все вместе как одна семья, все силы вместе будем отдавать на поле".
 
"Я смотрел, как Говерла играла с Севастополем, – они точно так не будут играть с Шахтером. Всем уже, наверное, надоело видеть Шахтер четыре раза подряд чемпионом… Хотят не дать ему завоевать пятое чемпионство. Но у нас такая задача: в матчах с любым соперником и с любым типом футбола мы должны побеждать. Мы готовы к любым условиям. Я считаю, что Шахтер в субботу покажет настоящую игру и возьмет три очка", — уверен Дарио.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK