Леандро: "Уверен, что можем отобрать очки у Шахтера"

2013 г., 8 ноября, 16:14
"Сейчас, после четырех лет карьеры, чувствую себя гораздо увереннее. Хотя и тогда у нас был хороший коллектив, но хромал результат. Нынешняя Говерла существенно отличается от той команды: улучшилась инфраструктура, есть приличные тренировочные поля, в составе команды классные опытные футболисты — Владимир Езерский, Мирко Райчевич, Виталий Лисицкий, хороший коллектив, амбициозный тренер", — говорит бразилец.
 
"Матч с Севастополем?  Отмечу, что никто не ожидал такого результата, рассчитывали на победу. Ведь для нас это был очень важный поединок. Но что поделаешь, это футбол, где обе команды хотят победить. К сожалению, мы уступили. Но этот матч уже позади, вместе с наставником проанализировали игру, сделали выводы и уже готовимся к следующему противостояния".
 
"Уверен, что можем отобрать очки у Шахтера. Уже много раз играл против Шахтера в составе трех команд (Закарпатье, Таврии и Волыни). Помню, что в сезоне 2009/2010 сыграли вничью в Ужгороде — 1:1, а на выезде в Донецке хозяева победили благодаря одному голу. Да и Карпаты с Волынью показали нам пример, как брать очки у чемпиона, поэтому будем играть с горняками лишь на положительный результат", — добавил Леандро.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK