Насонов: "Можем играть со всеми лидерами на равных"

2013 г., 8 ноября, 17:48
"Я провел 4 года в Днепропетровске, где играл за молодежную команду Днепра, - говорит Александр Насонов. - Именно в Днепре я состоялся, как футболист. Поэтому матч минувшего тура с подопечными Хуанде Рамоса был важным для меня. Мы встречались с сильным соперником. Считаю, что получился хороший матч".

"Для нас, футболистов Металлурга, встреча получилась тяжелой еще и потому, что в первом тайме мы не использовали два выхода один на один с Бойко. Не забив гол, тут же пропустили гол в свои ворота. На второй тайм мы выходили с иным настроем. Сергей Альбертович нашел нужные слова, и мы смогли сравнять счет. До конца игры мы искали шанс в атаке, но счет так и не изменился".

"Можно ли сравнить Днепр и Металлист? Сложно сравнивать эти команды. Как нам сказал Сергей Ташуев у Металлиста очень большая группа игроков умеет обыгрывать соперников один в один. По этому показателю им сейчас нет равных в Премьер-лиге. Поэтому и стиль игры днепропетровцев и харьковчан немного разный".

"Знаю, что будет трудно. Но мы уже, своими результатами доказали, что можем играть со всеми лидерами на равных. Отрадно, что клубный лазарет опустел. Помню, что месяц назад футболистов нашей команды на тренировке было совсем мало. Слава Богу, что ребята восстановились".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK