Аржанов: "Очевидно, будущего у Арсенала уже нет"

2013 г., 10 ноября, 00:18
"На определенном этапе желание пойти нам навстречу прослеживалось. Также и руководство клуба выражало определенные предположения возможного развития событий. Но дальше слов дело не пошло. И, как я понимаю, сейчас, очевидно, будущего у Арсенала уже нет", - сказал Аржанов.

"Рассматривали ли вариант с обнулением контрактов? Здесь я прослеживаю 2 момента. Первый: если клуб на грани банкротства, то мы все равно не увидели бы тех денег, которые нам задолжали. Отсюда вытекает второй: каждый из нас отказался от того, что мы заработали за несколько месяцев, чтобы только будущее приобрело бы какие-то конкретные очертания".

"Очень трудно было год назад зимой, когда будущее было в тумане. Потом нашлись деньги и для зарубежных сборов, и для завершения предыдущего сезона. Летом нас уверяли, что все будет хорошо, даже обмолвились о возможной задаче попасть в зону еврокубков. Но со временем все стало резко меняться в худшую сторону".

"Если говорить за ребят, то каждый из них будет искать себе новое место работы. Лично для меня такой вопрос, пожалуй, наименее актуален, потому что мой действующий контракт с киевским клубом должен был истечь 31 декабря нынешнего года"


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK