Ташуев: "Постараемся, чтобы эмоций ребятам на игру во Львове хватило"

2013 г., 17 ноября, 09:10
"Первый тайм этой встречи дал нам большую пищу для анализа, - говорит Сергей Ташуев. - Я понимаю, что нам надо снова выводить команду на высокий уровень настроя  и самоотдачи. Даже на более высокий уровень, чем был ранее. Каждый человек подвержен эмоциям. Эмоции иногда управляют, в том числе и нервной системой, которая реагирует на эмоциональность".

"Я видел, что в первом тайме футболисты, которые определяют игру, у них еще остались эмоции матча с Металлистом. Поэтому первый тайм был очень полезным, когда мы проигрывали 1:3.  Эту игру можно разделить на две части. После перерыва выпустили на поле много молодых ребят. Вообще первый тайм немного огорчил. Та информация, о прошедшем матче с Металлистом, она осталась. Надеюсь, что этот тайм принесет большую пользу и тренерскому штабу, и игрокам. Нужно думать не о прошедшем, а о будущем. Надо стараться выполнять свою работу еще лучше. Выводы мы сделаем".

"Хватит ли эмоций нашим игрокам на следующие игры чемпионата? Прошедшая игра с Металлистом, на мой взгляд, была обычной. Ее надо забыть. Мы постараемся, чтобы эмоций ребятам на игру во Львове хватило. Мы понимаем всю ответственность и то, что нам будет трудно. Постараюсь донести это до игроков. И если проблемы будут, то это будут проблемы футболистов. Два дня я говорю об этом своим подопечным, но пока сдвиги не очень большие".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK