Интеру предлагают нападающего Шахтера

2013 г., 18 ноября, 18:37
Итальянский агент Винченцо Пеннавария, который живет и работает в Германии,  предлагает миланскому Интеру, остро нуждающемуся в опытном форварде, обратить свое внимание на 30-летнего нападающего Шахтера и национальной сборной Хорватии Эдуардо

"Интеру нужен игрок с большим европейским опытом, который сразу может добавить мощи в атаке. Я могу предложить такого игрока для миланского клуба. Это Эдуардо – бывший игрок Арсенала, который сейчас защищает цвета Шахтера", - приводит слова Пеннавария ilsussidiario.net.

"Его контракт с украинским клубом истекает уже в июне, поэтому уже в январе хорват может покинуть Шахтер. Эдуардо очень хотел бы поиграть в Италии, а я могу организовать переход уже в самое ближайшее время".

"Кто еще проявляет интерес к Эдуардо? Несколько клубов Бундеслиги также не против видеть его в своем составе, но игрок предпочитает Италию, потому что это страна не только с более теплым климатом, но и с более теплым отношением людей. Ради переезда в Серию А Эдуардо готов даже потерять с финансовой точки зрения", - подытожил агент.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK