Волынь разгромила Жемчужину

2013 г., 19 ноября, 15:14
Сегодня в Ялте луцкая Волынь сыграла еще один контрольный матч перед игрой 17-го тура против симферопольской Таврии. Соперником Волыни была местная Жемчужина.

Волынь, конечно, имела существенное преимущество, но пропустила гол первой. На 36-й минуте хозяевам удалась быстрая контратака - 1:0. На последней минуте тайма Шумахер все же пробил казалось бы неприступную оборону хозяев, отправив мяч в ворота ударом головой - 1:1. Преимущество в классе сказалось и во второй половине игры, когда Волынь еще трижды забила - 1:4. Голы в активе Селина, Бикфалви и Хомченко.

В составе Волыни в спарринге учавствовали: Недилько, Симинин, Масло, Прындета, Шиш, Шершун, Гошкодеря, Матуку, Немчанинов, Задерецкий, Парцвания, Скоба, Бикфалви, Шумахер, Селин, Козьбан, Хомченко.