Ташуев: "Счет всегда закономерен"

2013 г., 23 ноября, 21:24
"Матч интересный. Бурное начало у хозяев, наша позиционная ошибка, пропустили, – восстанавливает хронологию Сергей Ташуев. – Потом взяли под контроль игру, под контроль мяч. Много позиционных атак, но не могли доставить мяч. Одна из позиционных комбинаций, наигрываемая нами на тренировках, прошла, забили. Второй тайм начали удачно, провели второй мяч".

"Игру вели, но, к сожалению, вынужденная замена не позволила нам тактически правильно сыграть. Планировали укрепить опорную зону, чтобы не дать сопернику пространство, но не успели. Ибо одна вынужденная замена, вторая…  Не хватило в середине поля игрока. Когда вышел Даррен О`Ди, нам стало легче. Создали два хороших момента в конце игры".

"Обидно! Позиционная ошибочка защитника, который пустил за спину футболиста: и на противоходе обработка, удар. Ошибка тактического плана, к сожалению. Молодые ребята – им тоже свойственно ошибаться. Нам обидно сыграть вничью, ведь могли и выиграть. Если же брать в целом по счету, соперник тоже старался. Счет всегда закономерен".

"Мое отношение к Объединенному чемпионату? Я сейчас скажу свое мнение, но есть еще мнение нашего руководства. Мое мнение, что чемпионат и там, и там интересен – и в Украине, и в России. Мне кажется очень много сложностей, слишком много. И другой вопрос: люди приходят болеть, если приедет два раза Зенит» что от этого изменится? Есть свой футбол. Я знаю, что в России также не очень много сторонников объединенного чемпионата".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK