Мораес: "Должны были выиграть"

2013 г., 23 ноября, 23:15
Жуниор Мораес: "Когда тебе забивают в начале игры, всегда тяжелее играть. После того, как мы все-таки вошли в игру и поняли, как нам нужно играть против соперника. Итог этого – удалось сравнять счет и по игре завершить первый тайм очень хорошо. Второй тайм тоже был неплох в нашем исполнении, но смазали концовку. Возможно из-за того, что потеряли концентрацию, пропустили обидный мяч от соперника. Должны были выиграть. Мы играли на победу. Я не доволен результатом".

Георгий Зотов:
"Ощущения? Обидно, игра была нашей. Должны были выигрывать, чуть-чуть не дотерпели. Считаю, что сегодня в большей степени это заслуга форварда Гладкого. Из двух моментов он сделал, фактически, два гола. Еще раз повторюсь, нашей была игра. Должны были брать три очка. Однозначно, два очка  здесь потеряли".

Сергей Болбат:
"Обидно, что не удержали счет. Победная для нас игра была. Не было такого, чтобы удерживали счет. Играли. Просто вышло так, что чуть прогнулись, сели назад. Наверное, из-за этого и пропустили.Думаю, что в первые секунды нам чуть не хватило концентрации. Где-то упустили. Два фактора сегодня важны: в начале чуть-чуть не хватило в плане концентрации и в концовке".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK