—егодн€шний этап тренировочного процесса »льичевца включал в себ€ разминку, тактические упражнени€ и двусторонний спарринг.
0
26 но€бр€ '13 22:18
фото ‘  »льичевец
ћатч получилс€ с двум€ разными по изобилию атак таймами, если в первой половине встречи как таковых €вных моментов командам почти не удалось создать, то после перерыва действо на поле стало поинтересней. Ќе воспользовалс€ подачей со штрафного  онстантином  равченко »ван ќрдец - пробив головой выше ворот. ѕозже –устам ’уджамов среагировал на добивание јлексе€ ƒовгого. » все же очередна€ атака "красных" увенчалась голом јлександра ћандзюка, но рефери зафиксировал офсайд.

ѕосле стольких эпизодов "зеленые" выждали свой момент и ¬ладислав  улач вынудил –услана  исил€ сфолить в штрафной - судь€ показал на одинадцатиметровую отметку. јлексей ѕол€нский не оставил шансов ≈вгению √альчуку, пробив сильно в левый нижний угол -1:0.

расные могли отыгратьс€ после удара јртема ѕутивцева, но ќрест Ѕудюк не подвел свою команду и партнера по позиции –устама ’уджамова, уступившему ему ворота после столкновени€. ѕоследний удар в матче пришелс€ на ногу ƒмитрию ћишневу, которому не удалось удвоить итоговый счет в матче - 1:0.

»льичевец (зеленые) – »льичевец (красные) 1:0
√ол: ѕол€нский, 55 (с пенальти)

"«еленые": ’уджамов (Ѕудюк, 55), яворский, ѕол€нский, ÷юпа, √аращенков, Ћупашко, ћишнев, ‘едотов, „урко, “отовицкий,  улач.

" расные": √альчук, ќрдец, ћахарадзе, ѕутивцев,  исиль, ƒовгий, √ришин, Ўевчук, Ѕутко,  равченко, ћандзюк