Литовка: "Для меня каждый матч – особенный"

2013 г., 30 ноября, 15:58
О поражении на Донбасс Арене: "Быстрый гол, забитый Тайсоном, поломал наши планы на игру. После пропущенных быстрых голов всегда тяжело перестроиться. Тем более, играя на выезде с таким соперником, как донецкий Шахтер".
 
О предстоящем матче с Динамо: "Для меня каждый матч – особенный. С киевлянами – тоже. Это очень хорошая команда, с такими командами интересно играть в футбол. Место, которое они сейчас занимают, не соответствует уровню этой команды. Я думаю, что у них всё равно всё наладится. Несмотря на имеющиеся проблемы: некоторое невезение и нелепые ошибки. Уверен, игра 2 декабря будет хорошей, качественной и интересной для болельщиков".
 
О конкуренции в чемпионате: "Радует, что наверху борьбу ведут не только Шахтер с Динамо, но и целый ряд клубов. В первую очередь, это Металлист и Днепр. Черноморец появился, Ворскла неплохо идет. Думаю, что и болельщикам интересней смотреть такой футбол, где за призовые места борются несколько команд".
 
Об итогах первой части сезона для Севастополя: "Думаю, что мы выступили неплохо, хотя могли, наверное, и лучше. Если, конечно, сравнивать с нашим прошлым приходом в Премьер-лигу, то выступили лучше. Но все равно будем стремиться улучшить качество игры и, соответственно, результаты. Если будем нормально играть, брать свои очки, не терять их на пустом месте, то в десятке точно будем. А там – восьмое девятое, а может и выше. Нужно всегда ставить перед собой максимальные задачи".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK