Пятов: "Мало кто мог подумать, что Черноморец так будет выступать"

2013 г., 1 декабря, 19:06
"Вы видите, какой чемпионат сложный и интересный, любые очки сейчас на вес золота. И Черноморец своей игрой показывает, что недаром они находятся на высоком месте. Поэтому считаю, что будет очень интересный, увлекательный матч. Мы верим в свои силы, нам нужно добиваться только победы", - сказал Пятов.

"Мог ли ожидать от одесситов таких результатов? Давайте так: никто не ожидал. И главный тренер Черноморца это говорит. Конечно, они хотели, бились в каждом матче. Но ребята не только в чемпионате, но и в Лиге Европы показывают достойную игру, добывают победы. Считаю, что на данный момент по тем поединкам, которые они провели, одесситы заслуживают своего места. И не скажу, что им повезло где-то. Они все заслужили своей работой, все закономерно. Ну а перед сезоном мало кто мог подумать, что Черноморец так будет выступать, если говорить честно".

"Там нет лидера, там сильна вся команда. То есть я выделяю всех: от Безотосного и заканчивая тем же Диденко, который выходит на последних минутах и помогает Черноморцу добиваться результата. Я хорошо знаю больше половины команды, желаю ребятам, чтобы поменьше травм было, и удачи, но только не с нами". (Смеется.)


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK