Сачко: "Важно, что в команде полный порядок"

2013 г., 16 декабря, 11:29
Об итогах первой части сезона: "В целом, считаю, мы выглядели неплохо. За исключением двух последних игр. Очень важно, что в команде царит полный порядок, что на поле присутствует игровая дисциплина. Радует, что мы забиваем — только в двух матчах из 18-ти ребята не смогли поразить ворота соперника. Но у медали есть и обратная сторона, ведь пропускает Ворскла тоже немало. В конце года и вовсе случилась какая-то эпидемия: почти в каждом туре нам забивали после розыгрыша стандартных положений. Над этим будем работать".

О дебюте на тренерской скамье: "Время действительно пролетело очень быстро — не успел даже оглянуться. Хорошего было больше. За эти полгода я многому научился, на некоторые вещи стал смотреть совсем по-другому. Словом, получил огромный опыт, но не скрываю, что мне еще предстоит учиться и учиться… Поверьте, порой было непросто, хотя думать о том, как вы говорите, зачем мне все это надо, ни разу не доводилось. Я считаю себя сильным человеком, мне интересно работать, выигрывать, а поражения должны учить держать удар, что является огромным искусством. Во многом мне повезло, ведь в Полтаве собрался очень дружный и сплоченный коллектив футболистов, тренеров, менеджеров, руководителей. Здесь все тебя поддерживают не только в дни побед, но и в дни поражений. Немаловажно и хорошее отношение болельщиков, которые верят в команду. Мы это чувствуем".

О Шахтере: "Горняки, на мой взгляд, неудобны для всех! У них команда высокого европейского уровня, но нам еще предстоит встреча с ней на своем поле. Постараемся доказать, что никакой донецкой магии для «Ворсклы» не существует".

О составе команды: "Не буду скрывать, что здоровой конкуренции нам порой не хватало, поэтому планируем пригласить нескольких квалифицированных исполнителей."

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK