А.Гомес: "Я несчастен в Металлисте"

2013 г., 19 декабря, 00:07
"Металлист? Я не передумал, я несчастен в Харькове, потому что не смог адаптироваться в Украине, не адаптировалась и моя семья. Мне холодно здесь и язык трудно понятен. Команда подобралась хорошая, но к остальному привыкнуть не могу.  Хочу вернуться в Италию", - сказал Гомес.

"Я надеюсь, что это произойдет уже в январе, поэтому мне нужно серьезно переговорить с агентом. В противном случае я останусь в Металлисте и попытаюсь выиграть чемпионат, а затем покину украинский клуб и вернусь к играм самого высокого уровня".

"Я не хочу тратить время в Украине. Я хочу вернуться в Италию, и я уже сказал об этом руководству Металлиста. Я не хочу жить в таком месте, где не чувствую себя хорошо. С экономической точки зрения предложение Металлиста было очень хорошо, но нужно учиться на своих ошибках. Чтобы вернуться в Италию, в чемпионат очень высокого уровня, я готов даже отказаться от части своей зарплаты".

"Моя команда мечты? Фиорентина. Я был близок к переходу в этот клуб два года назад, но Гаспарин не отпустил меня. Монтелла - великий тренер".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK