Пердута: "Последняя игра в Донецке разочаровала"

2013 г., 19 декабря, 18:06
О месте в составе: "Путь был трудным, долгим и весьма извивистым. Я очень рад, что Василий Викторович дал мне шанс проявить свои наилучшие качества, затем доверил место в стартовом составе. И это является еще большим стимулом трудиться больше и качественней, чтобы оправдать это доверие тренерского штаба".

О месте в чемпионате: "Впечатления, честно говоря, двоякие. Первый круг мы закончили на хорошем месте в турнирной таблице, но вот последних два мачта оставили, конечно, неприятный осадок..."

О запомнившихся матчах: "Самыми удачными я считаю матчи с грандами, потому что мы смогли забрать у них очки, показав при этом содержательный футбол, а откровенное разочарование - последняя игра в Донецке".

О слабых местах своих и команды: "Лично мне нужно работать над многим. Особенно стоит попотеть, совершенствуя действия левой ногой. Что касается команды, то даже чемпионам всегда есть куда расти и стремиться. У нас впереди много работы и успешных игр. Надеюсь, с весной наша игра станет еще более интересной и результативной".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK