В Турции Севастополь проведет семь контрольных поединков

2014 г., 11 января, 11:42
Сегодня, 10 января, футболисты, тренерский состав и персонал первой команды Севастополя собрались вместе в конференц-зале стадиона СКС. Первое в этом году собрание команды, которым, по сути, открылся первый учебно-тренировочный сбор межсезонья, прошло под руководством и.о. главного тренера Сергея Коновалова.
 
Пройдет этот втягивающий сбор в Севастополе и продлится до 17 января. Тренировки будут проводиться в одно- и двухразовых режимах. Контрольных поединков проведено не будет. Что касается дальнейших планов на зимнее межсезонье, то второй и третий этапы подготовки Севастополя к весенней части чемпионата Премьер-лиги пройдут в турецком Белеке. Первый турецкий сбор пройдет с 19 января по 1 февраля, заключительный — с 6 по 21 февраля.
 
Предполагается, что в Турции Севастополь проведет семь контрольных поединков: три на первом этапе подготовке и четыре — на втором. Два соперника на первом турецком сборе уже известны. Это Луч-Энергия из Владивостока и Атлантас из Клайпеды. С российским клубом Севастополь сыграет 23 января, с литовским — 27-го. Еще один спарринг запланирован на 30 января, однако с соперником по этому и двум контрольным матчам на втором сборе ясности пока нет — идет поиск спарринг-партнеров. Известны и два соперника, с которыми севастопольской команде предстоит сыграть на второй турецкой каденции: это московское Динамо и белорусский БАТЭ.
 
По завершению собрания команда отправилась на свою первую в этом году тренировку, которая прошла на стадионе СКС.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK