Вукоевич: "У Блохина всегда тяжелые сборы"

2014 г., 17 января, 20:22
"Все хорошо, настроение хорошее, хорошо отдохнул. Сейчас уже можно сказать, что сборы фактически начались, и они будут очень тяжелыми, ведь у Блохина всегда тяжелые сборы. К тому же  нам нужно тщательно готовиться к матчам Лиги Европы, чемпионата и Кубка Украины, ведь у нас высокие цели и задачи  Особенно в Лиге Европы - пройти как можно дальше", - сказал Вукоевич.

"Однако главная задача, которая стоит на первом месте, - вступить в борьбу за золото чемпионата Украины, чтобы следующей осенью играть в Лиге чемпионов. Поэтому надо очень хорошо подготовиться, тем более, что первая игра с Валенсией будет быстро".

"Олег Владимирович сказал, что такой клуб, как Динамо, интересует только первое место. А значит, в первой игре второй части чемпионата с Шахтером нужно брать очки. Думаю, будет очень интересно, к тому же, все команды равны, поэтому все может решить даже одно лишнее очко в плане определения чемпиона Украины. Убежден, что в Динамо есть для этого предпосылки, и киевский клуб может финишировать первым. Могу сказать, что это будет самая важная игра, это вне всякого сомнения. Поединок с  Шахтером может многое решить, однако не следует забывать, что вскоре также сложный поединок с одесским Черноморцем. Повторюсь, нам нужно сначала пройти удачно сборы, а дальше готовиться к конкретным оппонентов".

"Следим ли за Валенсией? Конечно, мы за ними наблюдаем, однако  возможно, еще рано о чем-то говорить, ведь к нашей очной встрече остается еще почти месяц. Поэтому нам, прежде всего, нужно думать о себе и хорошо подготовиться к этому противостоянию, и без травм, что главное, пройти сборы в Марбелье. К тому же, у нас будут товарищеские игры, поэтому надо понемногу готовиться".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK