Адриано: "Шахтер начинает набирать физическую форму"

2014 г., 20 января, 19:26
Луис Адриано: "Конечно, Шахтер начинает набирать физическую форму. Нам очень помогают контрольные матчи. Выполняем все указания Мистера. А для нас это самое главное на данном этапе. Это моя первая встреча с корейским коллективом. Но я хочу сказать, что эта команда может играть. Они демонстрируют быстрый футбол, они умеют контролировать мяч. Нам пришлось нелегко, поэтому поздравляю корейцев".

Алекс Тейшейра: "Они играли очень плотно и быстро. Могу сказать, что это очень хорошая команда. Ее футболисты четко знают, что им нужно делать на поле. Поэтому смогли создать нам серьезные трудности. Хочу поздравить обе команды с удачной игрой. Как я уже сказал, соперники умеют быстро перемещаться. Соответственно, и мне пришлось выполнить большой объем работы. Думаю, наша победа – заслуженная. В первом тайме было тяжелее. После перерыва, когда сменился состав, дела пошли лучше. Мы уверенно владели мячом. Посмотрим-посмотрим, что будет дальше".

Дуглас Коста:
"Постепенно возвращаюсь к той форме, которая была у меня во время Лиги чемпионов. В этом помогают такие матчи, как сегодня. Нам пришлось очень нелегко. Корейская команда – высокого уровня. Но нам удался контроль мяча, что и позволило добиться положительного результата. В чем сила соперника? В том, что они показывают скоростной футбол, чем значительно усложнили нам игру".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK