Волынь и Актобе победителя не определили

2014 г., 21 января, 22:02
Лучане встречались с чемпионом Казахстана Актобе. Отметим, что этим матчем Актобе завершала свой сбор в Белеке. Впрочем, инициативой в матче больше владели именно лучан.

Забить Волыни удалось только на 72-й минуте. Козьбан получил мяч перед штрафной после подачи Задерецкого и выноса мяча защитникам , вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Удар получился точным и мяч от штанги влетел в ворота. Правда, чемпионы Казахстана быстро отыгрались - нападающему Актобе Жалмукану удался дальний прицельный удар - 1:1.

В концовке игры ближе к победе была именно Волынь, но финальный свисток арбитра зафиксировал ничью.

Волынь – Актобе 1:1
Голы: Козьбан, 72 – Жалмукан, ?

Волынь (первый тайм): Кичак, Симинин, Масло, Шиков, Немчанинов, Рамон, Бабатунде, Шабанов, Матей, Эрик, Петров

Волынь (второй тайм): Недилько, Годованый (Р.Никитюк, 65, Литвиненко, 80), Шершун, Карковский, Шиш, Кинаш (Хомченко, 65, Селин, 80), Парцвания, Гошкодеря, Задерецкий, Чорномаз, Козьбан