Срна: "Хороший результат, хорошая атмосфера"

2014 г., 22 января, 17:37
Дарио Срна: "Хороший результат, игра. Показали неплохое движение. Главное – обойтись без травм. У соперников был один шанс, и они его реализовали. Мы же владели мячом, вели игру. Пока довольны. Набираем силу. Хороший результат, хорошая атмосфера".

Дмитрий Чигринский: "Я рад, что мы сегодня опять победили, рад, что сыграл. Я много работал и в индивидуальном порядке, и вот последние два дня с командой, поэтому чувствовал себя нормально. Соперник? У них неплохая команда, организованная, но никаких сверхзадач они не ставили. Добротный коллектив, но не более того. Думаю, результат не отображает того, что на поле происходило, – мы должны были выиграть более убедительно. Но в любом случае победа есть – и уже неплохо".

Эдуард Соболь: "Мы создали достаточно моментов, а забили только два мяча. Наверное, на фоне усталости не можем еще удачно сыграть в концовке эпизодов. Они начали активно, но это в основном из-за наших ошибок. Сами себе создавали трудности, давая соперникам организовывать атаки у своих ворот. Это сборы. Для того и проводятся игры, чтобы в официальных матчах такого не повторялось".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK