Кравец: "Готов бороться за место в составе"

2014 г., 24 января, 10:27
"Я готов бороться за место в составе с нападающими. Могу также атаковать с фланга, или с позиции оттянутого нападающего. В контрольной игре с Линенсе мы играли с Мбокани на острие, но кто-то из нас отходил назад", - сказал Кравец.
 
"Регулярная игровая практика стала главным позитивным моментом в осенней части. За проведенные в Арсенале полгода я действительно почувствовал уверенность, растерянную за два с половиной года от постоянных травм. Мне было сложно влиться в игровой процесс, вернуть игровое чутье. За пропущенные месяцы теряется чувство игры. Иногда тренеры дают тебе шанс, но воспользоваться им очень сложно. До аренды я это чувствовал по себе и летом в разговоре с Олегом Блохиным сказал, что очень хочу играть. Руководство клуба пошло на встречу, отпустив в Арсенал".
 
"На данный же момент я всецело сосредоточен на подготовке в составе Динамо. Стараюсь доказать тренерам, что достоин находиться в этой команде. У меня остаются полгода контракта. Весна покажет, где я дальше буду выступать. Я хочу остаться в Динамо, если буду полноправным игроком первой команды. Без всяких аренд. Эти полгода будут для меня определяющими".
 
"Валенсия? Ребята иногда подшучивают. Ничего особенного, так на любую тему посмеяться можно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK