"На сборе каждая игра тяжелая. Мы сейчас очень много тренируемся, отдавая подготовке все силы. Нам важно проверять свою игровую форму в контрольных матчах, чтобы можно было еще до начала сезона исправлять допущенные ошибки. Думаю, Динамо на правильном пути. Сегодня мы забили красивые мячи, показали хороший атакующий футбол. Мне игра принесла удовольствие", - говорит Вукоевич.
 
"Конечно, четыре мяча это хороший показатель. На следующий день после такой победы даже тяжелая тренировка переносится легче. НК Риека сильнее нашего предыдущего соперника Баку. Но сегодня Динамо сыграло хорошо. Наш соперник осенью играл в группе Лиги Европы, набрал в тяжелой группе четыре очка. В чемпионате Хорватии идет вслед за Динамо из Загреба. Но мы показали тот уровень игры, который должны всегда показывать".
 
"Позиция на поле? Я всегда говорил, что мое место в центре полузащиты. На нем я уже шесть лет выступаю в Динамо, в сборной Хорватии. Но я профессиональный футболист, который в любой момент должен сыграть на том месте, где больше нужен команде. У меня нет проблем с игрой в защите. Самое главное, хорошо выполнять свои функции на футбольном поле".