Богуш перешел в Ворсклу

2014 г., 29 января, 19:45
В течение сегодняшнего дня Ворскла решала вопрос о подписании контракта с экс-голкипером запорожского Металлурга, киевских Динамо и Арсенала Станислава Богуша. Переговорный процесс завершился тем, что стороны пришли к общему знаменателю, скрепив свою договоренность подписями в полуторагодовом контракте.

"Мои представители обсудили детали личного контракта с руководством полтавского клуба и все состоялось, – сказал 30-летний вратарь. - Первый раз я приезжал сюда в ноябре, когда появились проблемы в Арсенале. Необходимо было поддерживать форму, и я тренировался с Ворсклой. Не скрою, были у меня разные варианты трудоустройства, но совсем не хотелось уезжать куда-то далеко от дома".

"Для меня главное – тренерское доверие. А финансовые моменты уладили буквально только что. Теперь я игрок Ворсклы,  с чем можете меня поздравить. Хочу задержаться здесь дольше, чем в Арсенале, где мне удалось сыграть всего один матч. По сути, у моего нового клуба есть подкрепленные амбиции бороться за место в первой пятерке. Будем стараться выполнять поставленные задачи".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK