Коста: "И без реализованных моментов показали хороший результат"

2014 г., 3 февраля, 00:22
Дуглас Коста: "Мы готовимся ко всем поединкам одинаково. Каждый раз, выходя на поле, хотим выполнить свою работу как можно лучше, что сегодня нам и удалось. Считаю это важным на данном этапе подготовки. Почему не реализовали все моменты? У нас сейчас подготовительный период, поэтому ошибки возможны. Думаю, что и без реализованных моментов показали хороший результат".

Фред: "Мы отлично знаем стиль игры Металлиста. Знакомы с их сильными и слабыми сторонами и качествами. Мне кажется, во многом благодаря этому нам сегодня удалось одержать победу. Не сказал бы, что полузащитника Металлиста доставила проблем, но играли они неплохо. А мы сегодня хорошо начали. Сразу перешли на половину поля Металлиста. Соперник же стал играть быстрее, более активно, когда пропустил первый мяч".

Бернард: "Мы участвуем в скоротечном турнире, который поможет нам подойти в отличной форме к более серьезным встречам. Пока, слава Богу, мы выигрываем. И это дает возможность совершенствоваться. Наша команда хорошо подготовлена, что облегчает нам решение задач в контрольных матчах. Думаю, со временем будем еще лучше. Проблемы же возникают в любой игре. Считаю, сейчас нам удается их избегать и выполнять требования Мистера".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK