Шавьер уже с Металлистом

2014 г., 9 февраля, 23:09
"К сожалению, я пропустил первые сборы из-за проблем с паспортом. Поэтому мне так и не удалось приехать раньше. Но клуб вошел в мое положение и помог их решить. Буквально пару дней назад все моменты с документами были улажены, и я наконец-то присоединился к команде. Теперь ничто мне не помешает работать наравне со всеми!",- сказал Шавьер.

"Тренер по физподготовке мне высылал все необходимые программы тренировок и упражнений, и я все их выполнял регулярно, хотя и в индивидуальном порядке. Старался уделять внимание каждому компоненту, но, конечно, в самостоятельной работе больше занимался физическими упражнениями".

"В принципе, физически я себя чувствую достаточно хорошо. Еще немного внимания стоит уделить работе с мячом, и я буду готов играть! Я хочу как можно быстрее набрать былые кондиции и быть полезным команде. Думаю, что очень скоро это и произойдет".

"Сумеем ли подойти к матчам чемпионата в полной боевой готовности? Как раз для этого нам и нужно здорово выложиться на сборах. Для побед и в чемпионате, и в кубке нам понадобятся все наши силы. Поэтому мы должны работать, работать и еще раз работать".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK